• 25 апреля 2018, среда
  • Екатеринбург, бориса ельцина 1а

Личный бренд. Прямая трансляция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2193 дня назад
25 апреля 2018 c 16:00 до 21:00
Екатеринбург
бориса ельцина 1а

Приходи на форум Личный бренд – дискуссию с участием успешных и эффективных бизнес – спикеров. ⠀⠀⠀⠀ Встречаемся 25 апреля в 16:00 на официальной площадке клуба успешных предпринимателей в бизнес центре «Президент» Приобрести билет на мероприятие можно по ссылке http://sreda.bz/forum-lichnyj-brend ☎Регистрация по телефону: 300-01-10, +79221778195 Количество мест ограничено.

В сфере бизнеса растущая конкуренция неизбежно вытесняет на периферию малоэффективных игроков. На бизнес сцене всегда остаются сильнейшие. Быть лучшим в своем деле, делая уникальный продукт – наиболее успешная стратегия.

У Вашего бренда уже есть все, чтобы стать лучшим. Это Вы. Именно Вам доверяют клиенты. Доверяют вашему опыту, репутации, статусу. Доверяют Вашему Личному бренду и готовы купить его именно у Вас. Вы готовы сделать главный шаг к успеху?

Если Ваш ответ "ДА", то ждем Вас 25 апреля на панельной дискуссии, посвященной теме Личного Бренда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше